© Луганский Информационный Центр

Восемь волонтеров и 44 представителя от ЛНР примут участие в Международном фестивале молодежи, который пройдет в сентябре в Екатеринбурге. Об этом в интервью ЛИЦ сообщил министр молодежной политики Республики Михаил Голубович.

«В сентябре в Екатеринбурге будет проходить Международный фестиваль молодежи. От Республики туда поедут 44 представителя и восемь волонтеров. Это самое долгожданное и большое событие всей планеты в части молодежной политики», — сказал он.

Голубович добавил, что Республику представят лучшие участники, в том числе иностранные студенты из Индии, обучающиеся в вузах ЛНР.

***

Полный текст интервью читайте на сайте ЛИЦ.